Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Золотой Вавилон»
Адрес
​​​​​​​г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25
Показать на карте

ТРЦ «Золотой Вавилон» - один из крупнейших торговых центров Ростова-на-Дону площадью более 80 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Золотой Вавилон» представляет собой четырехуровневый комплекс со светодиодным куполом, имитирующим звездное небо, состоящий из множества магазинов одежды и техники, а также развлекательных площадок и современного мультиплекса. ТРЦ «Золотой Вавилон» расположен в юго-западной части Ростова-на-Дону в Советском районе, на пересечении улицы Еременко и улицы Малиновского – одной из основных транспортных магистралей города.

На территории торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Savage, People, Вальтера, Бюстье, Золотая стрекоза, Monton, Alba, Svetski, Ecco, Salamander, Domani, Пан Чемодан, Henderson, Lady Collection, Egle, Geox, O'Stin, Colin's, Befree, Gloria Jeans, Сити Обувь, Евродом и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома («Аскона» и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины подарков, популярные магазины детских товаров (Acoola, Chicco, Gulliver и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Адамас, Наше золото» и др.), магазины часов и очков (Swatch и др.), салоны сотовой связи и мобильной техники («Белый ветер – цифровой», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, магазин канцелярских товаров, студия маникюра, центр фотоуслуг, книжный магазин «Читай-город», цветочный салон, ателье, химчистка, банкоматы («Центр-Инвест», «Альфа-Банк», «ВТБ24», «Фора-Банк» и др.), платёжные терминалы, туристическое агентство, аптека, мастерская по ремонту часов, зоомагазин, салон оптики, магазин спортивного питания, праздничное агентство и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Золотой Вавилон» функционируют шетизальный кинотеатр сети «Люксор», продуктовый супермаркет, гипермаркеты бытовой техники иэлектроники (Media-Markt, DNS и др.), супермаркет товаров для детей «Дочки сыночки», гипермаркет домашних товаров «Уютерра», супермаркет товаров для спорта и отдыха «Спортмастер», гипермаркет игрушек «Бегемот», зона детских развлечений «Игродом», центр компьютерных игр Game Zone и 5D кинотеатр.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено несколько кафе и ресторанов быстрого питания («Кофетун Сушитун», «Крошка-картошка», Mcdonalds, «Восточный базар», Sbarro, Subway, ресторан «Антресоль» и др.)

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» есть открытая автомобильная парковка на 2500 машиномест.

Адрес:
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Золотой Вавилон» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановок «Торговый центр» на улице Еременко, «ТРЦ Золотой Вавилон» на улице Малиновского расположены или «Улица Малиновского, 70»

  • на автобусах № 455, 458, 56
  • на маршрутках № 113, 16, 91

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Золотой Вавилон»: 10.00 – 22.00;
5D кинотеатр: пн – пт: 13.00 – 22.30, сб – вс: 11.00 – 22.30;
Кинотеатр «Люксор»: 10.00 – 01.00;
Ресторан «Антресоль»: 11.00 – 00.00

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2023, США / Великобритания, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама, драма
Лермонтов не прощался с «немытой Россией»: напрасно ему приписывают это стихотворение
Не любила не только в «Великолепном веке»: за что валиде не смогла простить Узерли
Этот ляп в «Самой обаятельной и привлекательной» не замечали почти 40 лет: внимание на Куравлева
Пассажирам такого не рассказывают: вот почему красные чемоданы в аэропорту выдают последними
Эта задача помогает ФБР вывести на чистую воду маньяка: простой человек ошибется
Словно остановила время: как выглядит солистка группы REFLEX, которой исполнилось 52 года (фото)
Брэдбери ошибся по-крупному: в название романа «451 градус по Фаренгейту» закрался нелепый ляп
Метка одиночества: с помощью этого приема советские режиссеры выдавали секреты личной жизни героинь
5 мудрых привычек турецких женщин, о которых россиянки не подозревают: они сильно упрощают жизнь
Тест: кто приготовил это блюдо — Ивлев или Агзамов
После такого делать покупки в Интернете не захочется: 6 фото, на которых ожидание максимально не совпало с реальностью
В 90-е эту песню горланили даже тихони: сейчас куплеты слушать стыдно
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше