Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Stanislav Ryapolov 18 июня 2018, 21:08
Оценка
Купили билеты на "Суперсемейка 2" в качестве Dolby Atmos, во время просмотра заявленного качества звука не было, хотя в начале была реклама этого звука. После просмотра задали вопрос работнику зала, на что она нас отвела к администратору. Вместо того чтобы дать ответ ошибка это или еще что-то, вышел менеджер по бару и начала рассказывать что одна и та же копия фильма приходит в разном качестве звука и у них во всех залах стоит Dolby Atmos, но не все фильмы в этой технологии. Хотя на сайте указано что конкретно этот фильм идет в Dolby Atmos. вроде все логично, но зайдя на сайт мы увидели, что разграничения есть, так как тот же "Мир Юрского периода 2" есть как в обычном качестве так и в Dolby Atmos. Мы попросили либо вернуть нам деньги либо дать билеты на фильм в этом качестве, на что ответили что не могут ни с кем связаться и бла-бла-бла, позвонят на следующий день и решат данную проблему. Еще нам посоветовали при покупке билетов онлайн, нужно звонить им и уточнять в каком зале какой сеанс в каком качестве будет идти, при этом сами информацию берут с этого же сайта. Логики 0. Прошел день, с нами никто не связался, "Суперсемейка 2" висит на сайте исключительно в Dolby Atmos. Итог: хорошие залы, удобные кресла, маленькие экраны, возможно есть неплохой звук, обманывают начиная с сайта и не заканчивая.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:04
в ответ на сообщение Stanislav Ryapolov от 18 июня 2018, 21:08
Добрый день! Да, ситуация не очень приятная. Мы попробуем связаться с руководством кинотеатра. Спасибо за подробный отзыв!
Платон Мизрахи 26 августа 2018, 10:46
Оценка
Пришли с детьми на сеанс утром. Очень торопились, чтобы успеть. В итоге 30 минут сидели в темном зале и слушали мультики! Слушали, Карл! Экран был выключен, свет в зале тоже. Персонал 5 раз обещал исправить через 5 минут. В итоге ушли, не дождавшись! Кроме этого удивили завышенные цены в баре. ОЧЕНЬ завышенные!
Дизлайк раз и навсегда! Больше не пойдем!
Киноафиша.инфо 28 августа 2018, 17:50
Добрый вечер! Очень жаль, что так вышло. Мы передали ваше обращение в кинотеатр.
ls.kovalenko 24 сентября 2018, 08:43
пришли на сеанс. просидели в темном зале, прождали специалиста, который так и не смог наладить оборудование. в результате сеанс отменили, деньги пообещали вернуть через неделю. настроение испорчено полностью. прочитав отзывы, понимаю, что это не единственный случай, а система работы данного кинотеатра. к посещению не рекомендую.
Юлиана Зайцева 10 января 2019, 14:29
Оценка
В понедельник, 17 декабря 2018 года, мы пошли в кино. Нам нравится ходить в cinema&emotion в горизонт . Можно прийти после работы, развалится в удобном кресле, после которого не болит спина, и заказать в proseccobar покушать, а не сидеть голодным, или давиться фастфудом перед кино. Поэтому в кино мы ходим почти каждую неделю.
.

Но этот поход меня огорчил. Как только началось кино мы нажали кнопку вызова официанта. Спустя 25 минут я догадалась позвонить на ресепшн кинотеатра и попросить все-таки прислать официанта, ну мало ли, может кнопка сломалась именно на мне. Спустя ещё 10 минут официант пришёл и принял заказ.
.
Через 20 минут появился мой чай, а также начала появляться еда у всех зрителей. Моя еда - ничего фантастического - сэндвич с курицей, никак не появлялась. Ещё 20 минут я сидела голодная, истекая слюнями, вдыхая ароматы еды вокруг и ждала свой сэндвич. И вот снова несут кому-то еду, на этот раз соседу справа. (Кстати, принесли не то, что он заказывал). Я напоминаю официанту о моем сэндвич. С удивлением он обещает сейчас же принести. Спустя ещё 10 минут появляется другой официант (Девушка) чтобы принять оплату у соседа, на мой вопрос о моей еде снова удивляется, обещает появление через минуту и убегает. И вот, 10 минут до конца фильма, а я наконец-то получаю сэндвич.
.
Итак, официант был вызван в самом начале фильма. Спустя 35 минут был принят заказ. Еда появилась спустя 70 минут после заказа. Вечер понедельника - самая низкая загрузка кинотеатра. В зале было 6 человек!
.

Вечер испорчен, потому что, во-первых, я истекала слюнями весь фильм вдыхая ароматы еды соседей, во-вторых, я ловила взглядами и мысленно визуализировала официанта, вместо того чтобы полностью погрузиться в мир кино.
.

Мне очень жаль официантов, работающих вдвоём на 7 VIP-залов! Они не виноваты в этом и я не хочу, чтобы сейчас все шишки полетели на парня.
.
Я оставила отзыв и свои Контакты в книге жалоб и предложений. Прошло 5 рабочих дней, никакой реакции не последовало. Телефона в #proseccobar нет, поэтому интернет - единственный оставшийся способ до них достучаться.
.
Кстати говоря, в книге жалоб и предложений ни одной жалобы нет, а на размещённые хвалебные отзывы и предложения нет никакой реакции руководства - под каждой записью должна стоять подпись должностного лица/директора «Ознакомлен», дата и подпись, заверенная печатью. Срок - 5 дней. В случае, если потребитель не указал свои контакты - мотивированный ответ должен быть размещён в книге. Ни одной подписи руководителя в книге нет, соответственно, де-юре книгу он не читает. Требования к ведению книги прописаны в Приказе 346 от 28.09.1973 год( да, да, ещё в СССР) и до сих пор действуют. По этому приказу вводится инструкция о книге жалоб и предложений и согласно пункту 8 данной инструкции до 22.12.2018 я должна получить ответ. Ответа я не получила. Надзор за этим осуществляет #роспотребнадзор.
.
Я публикую это только ради того, чтобы достучаться до руководства. Я хочу, чтобы данная ситуация больше не повторялась, чтобы были приняты необходимые меры.
.
Нам нравится ходить в этот кинотеатр, но оставляя за вечер определенную сумму рублей, хочется иметь уверенность, что сервис будет на уровне, а вечер не будет испорчен. Поэтому я жду не столько извинений, сколько объяснений и действий от руководства кинотеатра.
.
P.S. Руководство, продумайте идею принимать заказы через мессенджеры, форму на сайте или мобильное приложение. Официантам не придётся бегать по залам и принимать заказы, а останется только принести готовую еду. Это должно сократить беготню официанта примерно на 30-40%, соответственно потребуется меньше официантов.

Сегодня, 10 января, никакой реакции на оставленный отзыв мы до сих пор не получили. В книге жалоб также никаких отметок нет.
User 19 июля 2022, 18:34
Оценка
норм
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
2024, Кыргызстан, драма
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше