Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
smart1029 30 мая 2017, 10:00
Оценка
Приятная атмосфера, качественное обслуживание, красиво, чисто, уютно. Но есть одно существенное НО, которое перечеркивает все имеющиеся плюсы - холод в зале нереальный, по ощущениям не больше 10 градусов, ледяным ветром с кресел буквально сносит. Результат вчерашнего посещения - простуда. Это при том, что я взрослый человек и была в свитере и куртке. А что говорить о детях? Не знаю, как сейчас, но раньше такая проблема существовала в Синема стар в Рио. Были вынуждены отказаться от походов туда, отдав предпочтение кинотеатрам с более комфортным и безопасным микроклиматом. Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание и примите меры! Не хотелось бы отказывать себе в посещении кинотеатра, который так удобно расположен и открытия которого мы так долго ждали... НО здоровье важнее. С уважением, Анастасия.
Мастер жанра 21 сентября 2018, 01:02
Оценка
Заказал я значит билет на фильм "Великий Уравнитель 2" на 00:05,22 сентября. Затарился, приготовился, пригласил друзей. Пришёл за 20 минут до начала. Охрана ТЦ
двери не открывает, но после настойчивых стуков выходит и говорит что кинотеатр закрыт, кассиры дома спят и никого нету. Администратор сказала ему не впускать никого. Одновременно со мной на другие сеансы пытались попасть и другие люди, их также развернули.
Не было никаких уведомлений, ни по одному контактному телефону дозвониться не удалось. Это огромный минус, когда клиент не может связаться с поставщиком услуг.
Отмечу, что позвонил по этому же вопросу в другой Кинополис, ибо горячей линии у них нет, ответили сразу, но к сожалению, ничем помочь не смогли.
Приятный, полночный просмотр фильма накрылся медным тазом.
Тем не менее, ранее мне удавалось единожды побывать в этом кинотеатре в дневное время.
Работает 2-3 кассы, учитывая небольшую загруженность кинотеатра в НОЧНЫЕ часы, этого более менее хватает. А в час пик сосать. Не уровень.

Рядом с кинотеатром "Кинополис Орбита" находится рынок с многочисленными пивнушками и шаурмятнями. Для кого-то наверняка весомый плюс, можно не переплачивать на баре.
Дизайн, интерьер симпатичный, дешёвенький и молодёжный.
Очки для 3D просмотра просто ужас. Лучше приносите свои, если не хотите испортить зрение.
Кинотеатр неплохо подходит для тех, кто не любит многолюдные места и ночью приходит именно фильм посмотреть. Если конечно вас впустят.

А так... В свете последнего неудавшегося посещения, будем принимать меры:
Будем вытягивать оплаченные онлайн билеты разной писаниной. Принципиально.
Будем ходить в другие кинотеатры, пусть дальше, пусть дороже. И другим посоветуем.
Принципиально.
Сервис на нуле.
Киноафиша.инфо 27 сентября 2018, 15:20
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы передали его в кинотеатр, ожидаем ответа от коллег.
Скорейшего наступления выходных вам желаем!
Керим Боприев 19 декабря 2021, 12:23
Оценка
Молодцы
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, США / Великобритания, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше