Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Дмитрий Хенкилё 6 ноября 2018, 22:18
Оценка
Ужасное обслуживание. Кассиры ходят мимо и ставят в приоритет продать водичку и поесть, нежели билеты на фильм.
Войдя в зал понял что рано обрадовался аймаксу в ростове.
Громкость слишком завышена и акустика не вывозит в пиковые моменты, звук обьема не имеет, сидения не лучше, чем в обычном киномаксе.
Хотите качественного звука, удобных сидений и приветливый персонал - идите в горизонт.
Сергей Грэй 12 ноября 2018, 10:45
Оценка
Планируя в выходной день посетить аймакс, заранее, за два дня до сеанса купил билеты. Наконец-то в воскресенье приехали в кинотеатр, приобрели все что необходимо для комфортного просмотра фильма, но когда зашли в зал, обнаружили что наши места заняты, причем у посетителей также были билеты на эту же дату и время, но на другой сеанс. Вызвали старшего менеджера, который сообщил, что в расписании сделали изменения и фильм, на который мы пришли перенесли на другое время, но попасть мы на него не сможем, так как все билеты проданы. Делая огромное одолжение менеджер предложила заполнить заявление на возврат денег. Выходной испорчен!!!!
Мария Ратаева 26 ноября 2018, 07:05
Оценка
У меня о кинотеатре Киномакс-IMAX сложилось хорошее впечатление. Там очень красиво, находиться было комфортно. Также стоит отметить и доступные цены! В общем я довольна!)
natali.kadetova 26 ноября 2018, 07:11
Оценка
Вчера только были в этом кинотеатре, добрались без пробок, отличное расположение и лёгкая парковка. Вип залы очень удобные. Рекомендую!
Саша Блюменкранц 26 ноября 2018, 07:13
Оценка
Очень крутой кинотеатр, аж 10 залов, круто все продумано, ВИП зал очень удобный и главное, что добраться до кинотеатр получается без пробок, это отдельный, огромный плюс, могу рекомендовать.
Полина Абрамович 26 ноября 2018, 07:15
Оценка
Новый кинотеатр нам понравился, красивый интерьер и обслуживание хорошее. Муж отметил удобную парковку, а я удобные ВИП залы. Есть попкорн и напитки, цены приемлемые в отличии от других кинотеатров, этот стоящий однозначно.
Вася Борисевич 26 ноября 2018, 07:17
Оценка
Кинотеатр мне понравился, прекрасно продуманный дизайн, залов 10 штук, что очень удобно и главное, что на все это вполне приемлемые цены, никто не гнет, как некоторые, есть за что рекомендовать к посещению.
Александра Романова 26 ноября 2018, 07:19
Оценка
В новый кинотеатр Киномакс IMAX ходили недавно, очень понравился, просторный и сделан со вкусом. Целых 10 залов и фильмов много, новинки в отличном качестве. Есть зона, где продают попкорн и сок, цены по карману и добраться к нему не сложно.
Ратмир Баялдинов 26 ноября 2018, 07:20
Оценка
В этом кинотеатре привлекло именно расположение, для меня недалеко, хотя в принципе и в остальном этот кинотеатр довольно таки неплох, много залов различной тематики, вкусный попкорн, большой выбор напитков и приемлемые цены.
Борис Криницын 26 ноября 2018, 07:21
Я доволен новым кинотеатром, он намного комфортнее обычных залов. Понравилось качество звука, по сравнению с обычным залом - лучше, чище. Кресла удобные, по качеству обслуживания ничего не могу сказать, поскольку брал только билеты в кино и все было без нареканий.
Andrey Glushakov 26 ноября 2018, 07:22
Оценка
Если бы и смотрим фильмы на большом экране, то только в Киномакс-IMAX. У них уникальный формат IMAX, мне нравится!
Рудольф Энс 26 ноября 2018, 07:22
Оценка
Недавно с девушкой ходили в новый кинотеатр Киномакс IMAX, в нашем городе он один такого формата. Обслуживание хорошее, кассир вежливый. Выбрали ВИП зал, просторно и интерьер красивый. В целом понравилось, советую.
Андрей Ромазонов 26 ноября 2018, 07:24
Оценка
Киномакс мне понравился, если и выходят новинки, то смотреть всей компанией идем сюда, добраться до них удобно, пробок нет и места на парковке всегда свободные есть, в общем мне нравится этот кинотеатр.
olga.gluskina 26 ноября 2018, 07:25
Оценка
В кинотеатре Киномакс-IMAX смотрим фильмы почти каждую неделю. Цены там адекватные, а качество изображения на высоком уровне. Претензий нет!
Елена Дмитриева 26 ноября 2018, 07:25
Оценка
Наконец-то у нас появился такой современный кинотеатр, я очень этому рада. Я уже успела оценить Vip-зал, он очень комфортный и удобный. Это действительно Vip, а не просто название.
Полина Кузьмина 26 ноября 2018, 07:26
Оценка
Кинотеатр действительно хорош, приятный кассир и целых 10 залов. Фильмов много, расположен кинотеатр в удобном месте, добраться не сложно. Цены на билеты и на попкорн с напитками не дорогие, будем чаще здесь отдыхать.
Ruslan Djakarov 26 ноября 2018, 07:27
Оценка
Кинотеатр Киномакс IMAX, мне приглянулся, недавно в нем был на просмотре фильма Венум, все очень круто продумано, залов в принципе много, атмосфера в залах царит приятная, и главное следят за поведением.
Ruslan Djakarov 26 ноября 2018, 10:32
Оценка
Все грежу с этим Веномом) записался, Вдовы смотрел)) классный фильм и перадача эмоций на высоте) так что рекомендую кинотеатр 😄 😄
Кристиан Самсонов 26 ноября 2018, 10:35
Оценка
Кинотеатр хорош, большой количество залов, что то около 10, различная тематика, кресла мягкие и удобные, цены приемлемые, плюс есть VIP зал, куда в принципе мы и ходили. Одним все очень круто, хоть кинотеатр и молодой, но думаю он с легкостью завоюет популярность.
Марина Апоян 26 ноября 2018, 18:18
Оценка
Кинотеатр в общем понравился, классный интерьер, хорошие спецэффекты, классное звучание, НО! Было очень жарко в зале и стдения совсем неудобные.
galulusik 16 декабря 2018, 11:56
Сходили сегодня в imax в мегамаге. Что сказать: испорченный выходной. Проблемы начались с покупки попкорна - неимоверная очередь, из 5 касс работает только 2! В зале неприятности не закончились: не работали очки, о чем мы сразу поставили в известность. В зал вошёл администратор и сказал: работать очки не будут, кто хочет, может идти - деньги вернут на кассе. Кто-то ушёл, многие остались- пришли с детьми и решили досмотреть. За пол часа до окончания фильма в зал входит администратор и говорит: все на выход, кино дальше показывать не будем. За 30 минут до конца!!!! Это просто вандализм! Как нам теперь фильм досмотреть?!
Арина Яковлева 16 декабря 2018, 17:26
Оценка
отвратительное отношение к зрителям. 16 декабря не дали досмотреть "Аквамена" в зале IMAX - ближе к КОНЦУ СЕАНСА зашел представитель кинотеатра и сказал - аймакс поломался, а вы все портите себе зрение! после чего людей вывели из зала. Если "аймакс поломался", то зачем было вообще начинать сеанс, а если начали - зачем прерывать?
дальше еще веселее - остались на мультфильм "Человек-паук свозь Вселенные". В конце зашел все тот же представитель администрации (наверное, его официальная должность называется Просто Бог) и предъявил оставшимся на сцену после титров зрителям следующее - чего вы тут сидите и всех задерживаете? вы что, не понимаете, что из-за вас мы вынуждены показывать фильм до конца? вот так-то - платите денежки и сидите по домам, а то ходют тут всякие.
В IMAX Ростов больше ни ногой.
Арина Яковлева 16 декабря 2018, 17:27
в ответ на сообщение galulusik от 16 декабря 2018, 11:56
Оценка
видимо, мы были с вами на том же самом сеансе. Аквамена на них не хватает)))
Елена Кулишова 23 декабря 2018, 18:46
Оценка
Здравствуйте. Когда будет произведен возврат денежных средств в размере 840 рублей за несостоявшийся сеанс 16 декабря 2018г. 10:20 зал 7 IMAX Аквамен в кинотеатре Киномакс-IMAX по адресу г.Ростов-на-Дону, Пойменная ул., 1, микрорайон Заречная, Ростов-на-Дону (ТРЦ "МЕГАМАГ")? Мы не смогли посмотреть фильм из-за неисправности ВАШЕГО оборудования, о чем нам сообщили ваши сотрудники после многочисленных возмущений зрителей кинозала.Мы заполнили заявление на возврат денежных средств на карту по Заказу № 56 961 397 ,но по прошествии 5 банковских дней деньги за НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ не были получены .На момент написания обращения 23 декабря 2018г. деньги не были возвращены,услуга не была получена. Ваши сотрудники не связывались с нами для урегулирования данной ситуации. Прошу решить вопрос с возвратом денежных средств.
Киноафиша.инфо 24 декабря 2018, 15:30
Елена, добрый день! Вы пробовали еще раз подойти в кинотеатр и уточнить, приняли ли ваше заявление и отдали ли запрос на возврат средств в обработку?
azov-grek 6 января 2019, 20:20
Оценка
Кинотеатр отличный.Был лет-5 назад в Краснодаре в IMAX .Очень рад что открыли в Ростове на дону.6 января в 13.15 были на Т-34 в IMAX.Фильм отличный всё супер ,кинотеатр на высоте тем более находится на въезде в Ростов.Расположение кинотеатра выбрали отличное.В город не надо заезжать👍
Даша Колбина 6 января 2019, 20:58
Оценка
Не могу дозвониться до АДМИНИСТОРА! Ужас. РЕШАЙТЕ ЭТУ СЕРЬЁЗНУЮ ПРОБЛЕМУ.
89885374489 12 марта 2019, 11:41
Оценка
Пришли с женой посмотреть фильм , хотели расплатиться баллами спасибо от сбербанка на кассе нам отказали сказав что ими можно расплатиться только онлайн , после чего мы сказали что расплатимся картой лояльности imax на что получили ответ что ей можно расплатиться только на терминале самостоятельно , на мой вопрос как это сделать я получил очень хамский ответ "все идите покупайте там! только вы не купите те места которые пытались купить у нас" ( якобы они их у себя в программе уже забронировали ), мы из принципа пошли и преобрели себе билеты через терминал на те места которые хотели но так и не разобрались как воспользоваться этими накопленными баллами лояльности от кинотеатра imax и купили билеты ! Очень хамское поведение персонала ! И не понятно это нас персонал обманул или действительно этими баллами не возможно расплачиваться ?!
Katya Shevchenko 11 мая 2019, 16:17
Не пустили на фильм в метре друг от друга так как нам по 15 лет , потратили деньги на такси и на еду .....
Звонили спрашивали сказали пустят , а не пустили ....
униженоооо
София Парфенова 11 мая 2019, 16:20
Оценка
Ехали с подругами из деревни 2 часа, у одной из которых день рождения,надеялись посмотреть фильм, а нас не впустили. При том , что в фильме ничего такого нет.Позор.
Иван Заичкин 13 июня 2019, 11:41
Оценка
С самого начала понимаешь, что это другой уровень. Стильная и просторная зона ожидания, как в лаундж-кафе, широкие проходы между рядами, элементарно не нужно поджимать ноги, пока кто-нибудь пройдёт. Сами кресла широкие и в меру мягкие, звук объемный, а экран просто огромный. Также понравился карамельный попкорн. Всем советую сходить, не пожалеете!
Анна Игнатьева 23 июня 2019, 20:51
Оценка
Картинка и звук просто вышка! Эффект погружения отличный, порадовало стильное оформление. Электронные билеты не нужно распечатывать в кассе, что экономит кучу времени
Оксана 29 июня 2019, 22:04
Оценка
Так здорово, что построили такой большой кинотеатр! Видно, что с душой делали, всё удобно даже для пожилых людей. Меня с супругом первый раз внук привёл сюда, чтобы показать новомодное три д во всей красе. Что ж, мы остались довольны. Хотя муж поначалу отнёсся скептически. А я считаю, надо узнавать новые технологии! Движение - это жизнь.
a.strelnickova 9 июля 2019, 01:07
Оценка
Сеанс 08.07.19, 21:50, Человек-паук вдали от дома. IMAX 3D
На сеанс дали неисправные очки, в них изображение было темнее, чем на других очках, иногда не срабатывал 3D эффект. Просмотрев весь сеанс в таких очках, не сказав ни слова, потому что выходить и что-то пропускать не хотелось, я после сеанса обратилась к человеку, который в конце забирал очки. Дабы рассказать о неисправных очках, чтобы впредь никто не оказался на моем месте. На что он мне ответил абсолютно хамским образом, сказав, что всё с очками нормально, все очки тут тёмные и так далее, после чего сложил их ко всем остальным очкам. Настроение и впечатление от фильма были испорчены. Надеюсь больше никогда не встретить этого человека.
Анна Бронзова 10 июля 2019, 22:02
Оценка
Легко найти кинотеатр в тц) стильный, современный, уютненько оформлен, всё ОК! Звук долби атмос это чтото!!
Alina 18 июля 2019, 22:19
Оценка
экран впечатляет своими размерами ! смотрела здесь нового человека-паука , аж дух захватывает в некоторые моменты . испытала только положительные эмоции , хочу ещё )
kristinka705705 30 июля 2019, 19:22
Оценка
Удобно добираться на общественном транспорте, не нужно пересаживаться. Впервые вижу в кинотеатре так много свободного места между рядами, можно легко пройти никого не стесняя. Ну и просто удобно вытянуть ноги во время просмотра тоже приятно))
coolwhite45 30 июля 2019, 22:19
Оценка
Отличный кинотеатр! Звук, что надо и картинка тоже. Внутри всё очень удобно расположено + прохладно. По такой жаре самое то зайти внутрь, охладится и посмотреть хороший фильм! 😀
Инга 31 июля 2019, 10:54
Оценка
Посетила зал IMAX, изображение превосходное! Классные кресла, спинку можно откинуть и расположиться поудобнее. Приду ещё, это точно.
092641artur 3 августа 2019, 23:57
Оценка
Вот тут пишут про карамельный попкорн, а меня покорил сырный! К тому же он ещё и дешевле 👍🏻
Ирочка 21 августа 2019, 10:41
Оценка
Классный кинотеатр, много залов. Мой любимый это конечно imax)) но я ещё не был в вип зале, собираюсь дождаться какой-нибудь интересной новинки и посетить его !
Ирочка 21 августа 2019, 10:43
в ответ на сообщение 092641artur от 3 августа 2019, 23:57
Оценка
Тоже сырный предпочитаю))
alexxx011 26 августа 2019, 21:47
Оценка
кресла супер удобные, кинотеатр современный, звучание и изображение объёмные! обязателен к посещению
Эмма 30 августа 2019, 19:47
Оценка
Кинотеатр находится на 3 этаже, новый, большой! Вкусненький попкорн, приветливый персонал и конечно же IMAX! Это что-то потрясающее, очень довольна посещением данного места, с удовольствием приеду ещё. Единственное в залах достаточно прохладно, будьте готовы к этому.
lenalenina889 11 сентября 2019, 08:36
Оценка
Что мне понравилось больше всего, так это мегаудобные кресла и расстояние между ними. Приятно, знаете ли, когда никто не толкается вам в спину коленками)) Абсолютно ничего не затекло и фильм принёс колоссальное удовольствие!
a.bronzova 20 сентября 2019, 09:08
Оценка
Понравилось всё: и качество изображения, и размеры экрана, и особенности звука. Я осталась под впечатлением. Экран огромный, но даже близко к экрану (второй ряд) ме всё очень поравилось! В Мегамаге можно отличнопровести время до или после сеанса, в этом плюс расположения кинотеатра в ТЦ. Нареканий никаких нет!
dimashsh13 26 сентября 2019, 00:27
Оценка
Отличное место! Формат Аимакс - то, что нужно, если хотите получить удовольствие от качественных спецэффектов и графики. Огромный экран, мощный звук и комфортабельные кресла - только некоторые из плюсов этого кинотеатра. На большой парковке всегда найдётся место, а тц, в котором находится кинотеатр, не даст заскучать до сеанса! Ну и, конечно, очень удобно добираться из области.
altlllanarey 26 сентября 2019, 23:04
Оценка
Классный кинотеатр! Безупречное качество изображения и сочный звук. Цены на билеты приемлимые, можно купить в кассах, онлайн или в специальном терминале, как по кайфу)) единственный минус - на премьеры, конечно, бывают очереди, стоит прийти заранее
duke_lex 27 сентября 2019, 23:52
Оценка
Зал IMAX просто великолепный! Всё новое, красивое, качественное. Выбор фильмов большой, классные кресла и вкусный попкорн, о чём ещё мечтать!
ledygy 30 сентября 2019, 23:01
Оценка
Вип зал - просто вышка! Вместо обычных кресел здесь диванчики для 2 человек, по краям которого располагаются небольшие столики. Всё очень понравилось.
mikhailskvortsov 4 октября 2019, 00:07
Оценка
Доброго дня всем! Я долго ждал когда в нашем городе построят Аймакс, дождался, еще и ехать не далеко. Больше всего нравится что много залов, 10 штук аж. Мы с друзьями любим ходить толпой в кино, иногда ходим на разные фильмы одновременно, круто что столько залов и выбор есть само собой! Потом идем в фудкорт, обсуждаем что посмотрели. Расположение отличное т.к есть парковка Мегамага.
mikhailskvortsov 4 октября 2019, 00:17
Оценка
Доброго дня всем! Я долго ждал когда в нашем городе построят Аймакс, дождался, еще и ехать не далеко. Больше всего нравится что много залов, 10 штук аж. Мы с друзьями любим ходить толпой в кино, иногда ходим на разные фильмы одновременно, круто что столько залов и выбор есть само собой! Потом идем в фудкорт, обсуждаем что посмотрели. Расположение отличное т.к есть парковка Мегамага.
kolya.1babich 19 октября 2019, 23:14
Оценка
Недавно наконец дошли до аймакса. Порадовало, что нет очередей, толп, все продумано как надо. Чистые туалеты, большое пространство. Надеюсь не испортится.
ushka90 24 октября 2019, 20:19
Оценка
Отличное место для похода в кино с детьми. Порадовали кресла-мешки в зале и карамельный попкорн. Это первый кинотеатр, где дети спокойно высидели весь сеанс! Спасибо за комфорт!
ermilovnikyta 6 ноября 2019, 20:21
Оценка
Больше всего понравился зал атмос! Теперь хочу посетить вип зал, чтоб проверить стоит ли оно тех денег.
ermilovnikyta 12 ноября 2019, 23:02
Оценка
Кинотеатр весьма неплох! Современный дизайн помещения, достаточно большое пространство, современный экран, качественный объемный звук, удобные кресла, достаточно свободно между рядами. Очень вкусный американо и карамельный попкорн, но вот просто сладкий попкорн понравился меньше.
Ирина Кочина 16 ноября 2019, 20:32
Оценка
Ужасно!!! Первый раз была в этом кинотеатре на премьере "Форд против Феррари" 15 ноября 2019 года, мало того, что смотрели рекламу пол часа, так и на протяжении всего сеанса, фильм обрывался и экран темнел, как назло на самых захватывающих местах, после чего мы ждали более 10 минут администратора, который приходил, включал фильм и перематывал на те места, которые еще никто не видел, так длилось на протяжении всего фильма. После 5-го отключения у людей сдали нервы и просто все покинули зал, не дождавшись в очередной раз администратора. По итогу, на фильм было потрачено более 3-х часов, вместо 1,5-2. Деньги, конечно, пообещали вернуть, но настроение было испорчено.
irene_smirno8115 19 ноября 2019, 23:21
Оценка
Посмотреть Малефисенту в АЙМАКСЕ - это лучшее, что могло случится в пятницу! Просто нереальный эран, звук качает, все шуршит, гремит, звук такой, как живой. 3Д картинка, 3Д звук, и не самая высокая цена за такое. Всем рекоминдую!
ermilovnikyta 2 декабря 2019, 21:08
Оценка
Сводили родителей на фильм про Льва Яшина. Все в восторге, и от фильма и от кинотеатра. Чисто, уютно, хороший экран и звук.
Μихаил Εршов 6 декабря 2019, 08:29
Оценка
Кинотеатр понравился, кресла удобные, но когда ведерко попкорна и стакан колы, стоят дороже билетов. это уже слишком.
ivanboonin.official 13 декабря 2019, 09:53
Оценка
Мой любимый кинотеатр, потому что здесь я могу смотреть в формате аймакс нелюбимую мной фантастику с мужем. Спецэффекты не дают приснуть :)
lena.smorodina.92 24 декабря 2019, 00:34
Оценка
Один из лучших кинчей города! Всем рекомендую!
Proxodchik Tv 4 сентября 2021, 20:50
Оценка
не получилось вернуть деньги с сеанса!! Если сеанс уже начался, то возврата компания сделать не может!!! Очень нравился данный кинотеатр, но такой случай кинул камень в огород..
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, Кыргызстан, драма
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше